Противопожарные оборудования

Противопожарные оборудования

Противопожарные оборудования

Противопожарное оборудование предназначено для предотвращения пожара. И в целях безопасности объектов развлекательного, жилого, офисного, торгового и других объектов. Надежное оборудование против пожара играет важную роль для безопасности людей. В каждой предприятии или в любом здании устанавливаются пожарные щиты.

Пожарный щит-используется для хранения пожарного оборудования, который рассчитан для защиты определенной площади от 200 до 1700 м2, существует 2 типа открытый и закрытый. И так, разберем какие компоненты имеются в пожарном щите: совковая и штыковая лопата, топор (нужен что бы открывать двери или окна при пожаре), полотно противопожарное, конусное ведро, и лом, также под ним часто устанавливаются ящик с песком.

Извещатель пожарный-он из себя представляет белый круглый коробочек, который устанавливается на потолок в офисах, магазинах, супермаркетах, ресторанах и так далее. Принцип его работы довольно простой, при появлении дыма в помещении он реагирует и включается сигнализация. Классифицируются на три типа- аналоговый, адресной и автономный. На рынке представлены в огромном количестве разнообразии.

Звуковой оповещатель-нужны для подачи звукового сигнала о пожаре на больших расстояниях или при повышенном шуме, делится на эти группы: электромеханические, электромагнитные, пьезоэлектрические.

Пожарные шкафы-делится на несколько видов, для кранов, огнетушителей и внутриквартирные. Бывают с окном (открытые) и без окна (закрытые) основным цветом являет белый и красный.  Самый маленький размер шкафа составляет порядка 30 сантиметров, далее идет шкафы размером в высоту до 75 см, самые большие- интегрированные, с небольшими секциями.

Компания ТОО «АзияТехПожСервис» может предоставить вам все необходимые противопожарные оборудования с отличным качеством. Если у вас возникли вопросы, то вы можете написать нам и мы вам поможем. 

Наши контакты

Обратный звонок

Если у Вас возник вопрос, свяжитесь с нами.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и проконсультируют по всем вопросам!